25 апреля Детская школа искусств пгт Славянка отметила 45-летний юбилей.

|
25 апреля Детская школа искусств пгт Славянка отметила 45-летний юбилей.Поздравить школу искусств с замечательным юбилеем пришли не только ее выпускники и коллеги, но и представители власти. Заместитель главы администрации Хасанского муниципального района Елена Бондаренко передала коллективу школы искренние поздравления от главы района Сергей Овчинникова, в котором было сказано следующее:

«Коллектив Детской школы искусств п. Славянка всегда находится в центре культурной жизни нашего района и добивается значительных результатов в художественно-эстетическом обучении и воспитании подрастающего поколения. Педагоги школы – это беззаветно преданные своему делу специалисты, искренне любящие свою работу и своих учеников. В школе чтят традиции российского художественного образования. Здесь создана особая творческая среда, благоприятная для развития юных дарований».

25 апреля Детская школа искусств пгт Славянка отметила 45-летний юбилей.Елена Геннадьевна пожелала Детской школе искусств долгих и плодотворных лет образовательной и просветительской деятельности, а ее воспитанникам – творческих побед и свершений на благо Хасанского муниципального района. От имени главы района она вручила почетные грамоты и благодарности педагогам школы, внесшим большой личный вклад в дело становления и развития учреждения дополнительного образования.
Источник информации
25 апреля Детская школа искусств пгт Славянка отметила 45-летний юбилей.
logo

Добавить комментарий