10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение жилья

|
10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья16 марта 2018 года в Славянском городском поселении десять молодых семей получили Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья по муниципальной целевой программе «Обеспечение жилье молодых семей Славянского городского поселения». На реализацию программы в 2018 году было выделено 9,6 млн. рублей, в том числе 2,0 млн.руб. из средств местного бюджета.

Глава Славянского городского поселения Максим Николаевич Бренчагов и председатель Муниципального комитета Славянского городского поселения Павел Витальевич Антоненко тепло поздравили участников программы, вручили Свидетельства и цветы.

С этого года молодые семьи имеют возможность приобрести жилье как на первичном, так и на вторичном рынке жилья, или построить дом при наличии земельного участка в собственности члена семьи на территории всего Приморского края. Молодые семьи – участники программы могут привлекать в целях приобретения жилого помещения (строительства жилого дома) собственные средства, средства материнского (семейного) капитала и средства кредитов или займов, предоставляемых любыми организациями и (или) физическими лицами.

За период действия программы с 2013 по 2018 годы (включительно) молодым семьям выдано 53 Свидетельства на приобретение жилья.

По вопросам участия в программе молодые семьи могут обратиться за консультацией в приемные дни понедельник и четверг в кабинет 309.

10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья 10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение (строительство) жилья
10 молодых семей получили Свидетельства на приобретение жилья
logo

Добавить комментарий