Путевки в летние лагеря

|
Как пояснили в отделе социальной защиты населения по Хасанскому муниципальному району, рассчитывать на оказание социальной помощи в организации детского летнего оздоровительного отдыха могут жители, состоящие на учете в отделе соцзащиты и имеющие детей в возрасте от 6 до 17 лет, постоянно проживающих на территории нашего района.

Для получения государственной услуги (путевки в детский оздоровительный лагерь) родителям необходимо обратиться в «Единое социальное окно» отделения приема граждан по месту регистрации с письменным заявлением на имя начальника отдела.

Славянцам, а также жителям сел Безверхово и Перевозное надлежит обращаться по адресу: п. Славянка, ул. Молодежная, 2, каб. № 201. Дополнительная информация по телефонам 46-4-94, 47-5-85 и 48-4-02.

Жители поселков Краскино, Хасан и Посьет, сел Цуканово и Гвоздево могут подать заявление в администрацию Краскинского городского поселения. Телефон для справок 30-3-26.

Зарубинцы, жители сел Андреевка и Витязь должны обращаться в администрацию Зарубинского городского поселения. Телефон для справок 50-4-25.
Граждане, проживающие в селах Барабаш, Занадворовка, Овчинниково и поселке Приморский, могут подать заявления в администрацию Барабашского сельского поселения. Телефон для справок 54-0 9-79.

Путевки в летние оздоровительные лагеря, попавшие в данную социальную программу, будут предоставляться гражданам бесплатно. Их оплата будет производиться из средств федерального бюджета.

Информацию о сроках заездов можно будет уточнить в мае в «Едином социальном окне» отделения приема граждан по месту подачи заявления или по телефону 46-2-32.

Путевки в летние лагеря
logo

Добавить комментарий