Глава Хасанского района Приморья поздравил Владимира Миклушевского с уверенной победой

|
Жители Хасанского района Приморья выразили высокое доверие Владимиру Миклушевскому. Об этом свидетельствуют результаты их голосования на выборах в минувшее воскресение: 85% голосов отдано действующему губернатору, явка составила 45,8%, сообщили РИА PrimaMedia в администрации Хасанского района Приморья.

Глава администрации Хасанского района Сергей Овчинников считает результаты ожидаемыми и справедливыми.

- От имени жителей Хасанского района я сердечно поздравляю Владимира Владимировича Миклушевского с заслуженной и уверенной победой. Курс на развитие Хасанского района, который был разработан командой губернатора, безусловно, нужен Приморью. Действия команды губернатора по привлечению инвестиций в район, а также открытость краевой власти к диалогу, безусловно, приветствуются жителями, именно об этом говорят итоги выборов в районе, - отметил Сергей Овчинников.

Собеседник агентства добавил, что именно в последние годы, при губернаторе Владимире Миклушевском, в Хасанском районе начали развиваться проекты, с которыми жители связывают надежды на экономическое возрождение района. При поддержке краевых властей впервые за многие годы началась модернизация учреждений социальной сферы.

Напомним, строительство завода СПГ в Хасанском районе привлечет огромные инвестиции - 685 миллиардов рублей. Как отметил в ходе недавней поездки в Хасанский район глава Приморья Владимир Миклушевский, это больше, чем было затрачено на строительстве объектов саммита АТЭС. Реализация проекта позволит получить 5000 высокооплачиваемых рабочих мест.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, кандидат от "Единой России", врио губернатора Приморья Владимир Миклушевский одержал уверенную победу на выборах губернатора Приморского края, которые состоялись в регионе в воскресение, 14 сентября. По последним данным крайизбиркома, свой голос за Миклушевского отдали 426 тысяч 267 приморцев (76,88% от всех проголосовавших) при предварительной явке 39,75%
Глава Хасанского района Приморья поздравил Владимира Миклушевского с уверенной победой
logo

Добавить комментарий