База отдыха «Радужная»

|
Летние домики у моря категории "Люкс". Наша база отдыха отлично подходит для отдыха летом со всей семьей.
Регион: Приморский край
Место: Славянка
Расстояние от Владивостока, км: 185
Расстояние от Хабаровска, км: 990
Новый год 2013, на чел. : от 1750 до 3000
Сезонность: круглогодичная
Максимальная вместительность базы, чел.: 14
Вместимость номеров, чел : от 1 до 7
Удаленность от моря, м: 20
Проживание: благоустроенный дом
Стоимость, 1 чел. : от 1500 до 3000
Электричество: круглосуточное
Питьевая вода: скважина
Туалет: в номере
Душ: в номере
Раковина: в номере
Питание: самостоятельное
Постельное бельё: Да
Телевизор: Да
Холодильник: Да
Чайник: Да
Посуда: Да
Кондиционер: Да
Стоянка машин: бесплатная
Зона приёма операторов: Акос(Ростелеком), Билайн(НТК), Мегафон, МТС
Беседки, чел. : от 10 до 20

Местоположение
Дома находятся в поселке Славянка, Хасанском районе, через 100 метров от остановки "Рыбак". База расположена на территории мыса Сергеева, который находится в бухте Северной. База изолирована от прочих популярных мест отдыха, находится на высоте 28 метров над уровнем моря.

Услуги
База оснащена охранной круглосуточной системой. Предоставляется стоянка для автомобиля. Также вы можете воспользоваться мангалом и видовой площадкой. Также у нас есть свой причал длиной 50 метров, максимальная глубина которого составляет 3 метра.

Размещение
Для проживания на базе в 2012 году построены два дома, в которых можно жить и зимой, и летом. В домах есть кондиционер, отопление, холодное и горячее водоснабжение, спутниковое ТВ, пожарно-охранная сигнализация, интернет по Wi-Fi. Обстановка домов: - гостиная (диван раскладной для двух человек, тумба с телевизором и DVD-караоке, офисное кресло и компьютерный стол); - открытая терраса; - холл (снабжен теплыми полами, зеркало, шкаф-купе, стиралка); - кухня (кухонные принадлежности, стулья, стол, теплый пол). Из бытовой техники: чайник электрический, холодильник, микроволновка, варочная панель, вытяжка, набор всевозможной посуды, столовых и кухонных приборов); - детская (кровать двухъярусная для трех детей, шкаф); - спальная (кровать для двух человек, шкаф, этажерка); - ванная (унитаз, ванна, потоленцесушитель, фен, раковина, зеркало); Всего в доме 7 спальных мест для 2 детей и 5 взрослых. Также в домах есть: постельное белье с остальными принадлежностями, банные халаты, полотенца, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, гладильная доска, утюг, напольная бельевая сушилка и другие хоз. принадлежности.

Питание
Еду гости готовят сами, в домах есть все необходимое.

Как добраться?
Общественным транспортом: На 526-м автобусе (а также автобусах Владивосток-Зарубино 521 и Владивосток-Краскино 528) идет от автовокзала Владивостока до Славянки (примерно 4,5 часа езды). После этого добираетесь на автобусе до остановки "Рыбак" либо на такси. Водным транспортом: "Комета" идет от Владивостокского причала №36 до Славянки приблизительно час. Дальше также добираетесь до остановки "Рыбак". Собственный а/м: Едьте от Владивостока до поворота на Раздольное, далее до поворота в виде Т налево на мост, ориентируясь по указателю, еще один поворот налево укажет путь до Славянки. Вполне можно добраться за 2,5 часа.

Источник информации
База отдыха «Радужная»
logo

Добавить комментарий