База отдыха «Круглая»

|
Наша база отдыха «Круглая» находится в поселке Нерпа, в четырех километрах от Славянки. Вам предлагается отдых в частном доме коттеджного типа, с 2-х или 3-х местными номерами. Коттедж расположен на берегу чудесной бухты. Также у вас в распоряжении будет наш частный пляж, к которому ведет лестница. Классное место для отдыха с семьей!
Регион: Приморский край
Место: Славянка
Расстояние от Владивостока, км: 185
Расстояние от Хабаровска, км: 810
Сезонность: круглогодичная
Максимальная вместительность базы, чел.: 10
Вместимость номеров, чел : от 2 до 4
Удаленность от моря, м: 50
Проживание: благоустроенный дом
Стоимость, 1 чел. : до 1500
Электричество: круглосуточное
Питьевая вода: водопровод
Туалет: в номере
Душ: в номере
Раковина: в номере
Баня: Да
Питание: самостоятельное
Постельное бельё: Да
Телевизор: Да
Холодильник: Да
Чайник: Да
Посуда: Да
Стоянка машин: бесплатная
Зона приёма операторов: Билайн(НТК), Мегафон, МТС

Местоположение
Наша база отдыха «Круглая» находится в поселке Нерпа, в четырех километрах от Славянки.

Услуги
Частный пляж, к которому ведет лестница, парковка для автомобилей, русская баня от 4 до 6 человек, возможна организация морских прогулок на катере. Также, при согласовании заранее, можно брать домашних животных.

Размещение
Вы можете расположиться в комфортабельных 2-3-х комнатных номерах. Для каждого номера есть своя дверь с улицы. Двухкомнатный номер (для 2-3 человек) включает: гостиная-кухня со всей необходимой кухонной утварью, мебелью и бытовой техникой для приготовления и хранения пищи; гостиная с набором мягкой мебели и журнальным столиком; спальная комната с двуспальной кроватью, шкафом-купе и тумбочками; сан. узел с душем, раковиной (есть горячая вода) и туалетом. Трехкомнатный номер (для 4-6 человек) включает: гостиная-кухня со всей необходимой кухонной утварью, мебелью и бытовой техникой для приготовления и хранения пищи; гостиная с набором мягкой мебели, журнальным столиком, телевизором и камином; две спальные комнаты с двуспальной кроватью, шкафом-купе и тумбочками; сан. узел с душем, раковиной (есть горячая вода) и туалетом. Постельное белье и постельные принадлежности предоставляются.

Питание
Самостоятельное, в номерах есть все необходимое.

Как добраться?
Общественным транспортом: На 526-м автобусе (а также автобусах Владивосток-Зарубино 521 и Владивосток-Краскино 528) идет от автовокзала Владивостока до Славянки (примерно 4,5 часа езды). После этого добираетесь на автобусе до остановки "Рыбак" либо на такси. Водным транспортом: "Комета" идет от Владивостокского причала №36 до Славянки приблизительно час. Дальше также добираетесь до остановки "Рыбак". Собственный а/м: Едьте от Владивостока до поворота на Раздольное, далее до поворота в виде Т налево на мост, ориентируясь по указателю, еще один поворот налево укажет путь до Славянки. Вполне можно добраться за 2,5 часа.

Источник информации
База отдыха «Круглая»
logo

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Ференец Сергей Степанович
    на 13 июня семья три человека на сутки в гости
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 14 августа 2020 13:55
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Заказали на август места в базе Круглой. Внесли предоплату. Сейчас дозвониться не можем. База вообще существует или нет, вы не могли бы нам помочь ?

Добавить комментарий