База отдыха «Аква»

|
Мы предлагаем вам отдых в чистом уголке залива Петра Великого в бухте Баклан. Пляж здесь находится прямо за воротами базы. Чистая вода, белый песок и плавное прямое морское дно позволяют без проблем купать детей.
Регион: Приморский край
Место: Славянка
Расстояние от Владивостока, км: 185
Расстояние от Хабаровска, км: 810
Сезонность: летняя
Максимальная вместительность базы, чел.: 80
Вместимость номеров, чел : от 1 до 4
Удаленность от моря, м: 50
Проживание: неблагоустроенный дом
Скидки для детей: Да
Электричество: круглосуточное
Питьевая вода: скважина
Туалет: на улице
Душ: на улице
Питание: самостоятельное
Постельное бельё: Да
Холодильник: Да
Чайник: Да
Посуда: Да
Спортивные площадки: Да
Прокат туристического и спорт инвентаря: Да
Стоянка машин: платная
Зона приёма операторов: Мегафон, НТК

Местоположение
База отдыха Аква расположена на побережье бухты Баклан.

Услуги
Территория базы отдыха огорожена, есть централизованное круглосуточное электричество. На территории есть душевые кабины и умывальники с горячей и холодной водой. В определенное время горячий душ платный. Холодный душ бесплатный до 11 вечера. Каждый вечер для отдыхающих проводятся дискотеки и караоке-вечера. У нас есть библиотека с книгами и журналами. Проживание с животными запрещено. Неподалеку находятся водные аттракционы, а также прокат скутеров и возможность полетать на парашюте с катером. Охраняемая автостоянка - 50 руб/сут. Организуются морские экскурсии на катере.

Размещение
Для размещения гостей летние домики для 2-4 человек, каждый домик имеет свою веранду. В домиках вся необходимая мебель (кровати, тумбочки, постельное белье и т.д.)

Питание
Вы можете готовить сами (принадлежности сдаем в прокат) или же в столовой базы (двухразовое питание, включающее обед и ужин).

Как добраться?
Общественным транспортом: На 526-м автобусе (а также автобусах Владивосток-Зарубино 521 и Владивосток-Краскино 528) идет от автовокзала Владивостока до Славянки (примерно 4,5 часа езды). После этого добираетесь на автобусе до остановки "Рыбак" либо на такси. Водным транспортом: "Комета" идет от Владивостокского причала №36 до Славянки приблизительно час. Дальше также добираетесь до остановки "Рыбак". Собственный а/м: Едьте от Владивостока до поворота на Раздольное, далее до поворота в виде Т налево на мост, ориентируясь по указателю, еще один поворот налево укажет путь до Славянки. Вполне можно добраться за 2,5 часа.

Источник информации
База отдыха «Аква»
logo

Добавить комментарий