«Лимончик» открывается 17 декабря

|
Новый супермаркет «Лимончик» приглашается жителей и гостей поселка Славянка на открытие, которое состоится в 9 часов 17-го декабря.

Это стало хорошей новостью для хасанцев – многие с нетерпением ждали открытия нового крупного супермаркета, надеясь, что в «Лимончике» смогут отовариваться по приемлемым ценам. Владелец магазина, предприниматель Александр Кучкин подтверждает – супермаркет имеет социальную направленность, и станет настоящим помощником хасанским и славянским семьям.

- Никаких заоблачных наценок у нас нет и не будет – мы работаем для людей, - отмечает он. - Наши покупатели останутся довольны и качеством, и ассортиментом, и ценами, и, конечно же, обслуживанием.

Низкие цены на товары объясняются просто – эта торговая сеть работает непосредственно с производителем, минуя целую цепочку посредников. Именно это отличает новый супермаркет от всех других хасанских магазинов.

На площади без малого в тысячу квадратных метров покупатели смогут найти полную продуктовую линию, включая овощи и мясо. Кроме того, здесь можно будет приобрести бытовую химию и принадлежности для дома, товары для туризма и отдыха. А в планах – отдел кулинарии, кухня на вынос. Как в самых распространенных крупных магазинах Владивостока, блюда будут готовить тут же и упаковывать в контейнеры. Александр Кучкин поставил перед собой цель – добиться высокого качества и отменного вкуса. Кроме того, в «Лимончике» появится еще один новый отдел - «Сделано в Хасанском районе», где можно будет приобрести товары местных производителей.  

 - Уже во вторник, 13-го декабря мы запускаем магазин в тестовом режиме, - поясняет заведующая супермаркетом Елена Коварда. – Продавцы и кассиры будут отрабатывать все основные операции и ситуации, с которыми могут столкнуться в работе. Жители Славянки и Хасанского района смогут приобрести товары в нашем магазине, не дожидаясь официального открытия. Мы приглашаем всех желающих ознакомиться с нашим ассортиментом, изучить цены, и, возможно, что-то приобрести. Самые выгодные предложения  будут отмечены желтыми ценниками.  Ищите желтые  ценники!

В таком режиме «Лимончик» будет работать четыре дня – вторник, среду, четверг и пятницу. А уже в субботу, 17-го декабря в 9 часов состоится официальное открытие магазина.

- В этот день наших покупателей ждут не только скидки, но и приятные подарки, - рассказал Александр Кучкин о предстоящем дне открытия супермаркета. - Первые сто покупателей смогут получить самые лучшие из них – в благодарность за то, что выбрали наш магазин и пришли порадоваться вместе с нами этому событию. Обязательно приходите к нам на открытие – будет интересно!
Источник информации
«Лимончик» открывается 17 декабря
logo

Добавить комментарий