Пятнадцать медалей

|
Пятнадцать медалейЮные спортсмены из Славянки приняли участие в соревнованиях по тхэквондо, на которых заняли почетные призовые места.

С 25 по 28 октября проходил открытый фестиваль Уссурийского городского округа по тхэквондо – керуги (поединки), в котором приняли участие 16 спортсменов из Хасанского района. По итогам соревнований ребята пополнили копилку школы тхэквондо 15 медалями различного достоинства.
По данным тренера и руководителя школы тхэквондо Хасанского района Андрея Коровникова, спортсмены показали отличные результаты. В Хасанской копилке три «золотых» медали – у Екатерины Дудко, Глеба Малькова и Егора Козлова. Причем Глеб и Егор впервые в своей спортивной карьере выступали на выездных соревнованиях, и результат превзошел все ожидания.

Мальчишки выложились сполна, показав все, чему они уже научились, — отмечает Андрей Коровников. – Очень рад за Глеба и Егора, будем работать с ними и дальше на закрепление и улучшение результатов.

Вторые места в соревнованиях заняли Диана Данилова, Матвей Почеп, Владислав Степурин и Лев Ларькин. «Бронзовые» медали завоевали спортсмены Никита Перунов, Константин Емельянов, Георгий Орлов, Ярослава Самойлова, Анастасия Феоктистова, Матвей Филягин, Амина Гудкова и Егор Усатов.

Руководитель Хасанской школы тхэквондо благодарит родителей юных спортсменов за активную помощь в организации поездок на соревнования.
Пятнадцать медалей
logo

Добавить комментарий