29 марта 70-летний юбилей отметила замечательный детский доктор Ольга Захаровна Стоянец.

|
29 марта 70-летний юбилей отметила замечательный детский доктор Ольга Захаровна Стоянец.В этот день Ольга Захаровна Стоянец получала поздравления от своих пациентов. В свои 70 лет Ольга Захаровна все еще в белом халате – принимает маленьких пациентов. В день юбилея к ней пришли не говорить о недугах, а поздравить с замечательной датой.

Предприниматель Лариса Юрченко и две воспитанницы детского дома Тамара Шаталова и Елена Коровина приготовили для юбилярши замечательные подарки, которые стали для Ольги Захаровны приятным сюрпризом. Лариса Юрченко от имени своей семьи подарила любимому доктору испеченный специально для нее красивейший торт.

- Каждый сотрудник кондитерской, кто принимал участие в его приготовлении и украшении, знает Ольгу Захаровну как прекрасного врача, доброго и отзывчивого человека и благодарен за то тепло, которое она дарила им самим, их детям и продолжает дарить внукам. Поэтому смело можно сказать, что сделан он с любовью, - говорит Лариса Юрченко.

– Моя семья знает Ольгу Захаровну уже более двадцати лет, к ней можно обратиться в любую минуту, и она всегда поможет, подскажет, посоветует. Она лечила наших детей, теперь лечит наших внуков, да и мы сами иногда обращаемся к ней за помощью. Большая благодарность Ольге Захаровне! Как хорошо, что такие люди есть в нашей жизни. Тамара Шаталова прочитала Ольге Захаровне поздравление в стихах, а Елена Коровина от чистого сердца пожелала любимому доктору благополучия, счастья и крепкого здоровья. Девочки подарили Ольге Захаровне открытку, сделанную своими руками.

- Мы с удовольствием пришли сегодня поздравить Ольгу Захаровну, - говорят девочки, - она наш любимый врач, самая добрая и самая отзывчивая. К поздравлениям присоединилась районный педиатр ХЦРБ Наталья Костылева, которая отметила, что Ольга Захаровна - незаменимый специалист.

- Это очень отзывчивый и добрый человек – никогда не пройдет мимо и всегда протянет руку помощи, а это в нашей работе очень важно, - говорит Наталья Костылева. - Мы сегодня желаем ей здоровья, чтобы она как можно дольше еще оставалась с нами в строю медиков. Участковая медсестра Татьяна Дорофеева отметила, что Ольга Захаровна очень позитивный и активный человек – сама на месте не сидит и другим не дает.

- Я желаю нашей любимой Ольге Захаровне оставаться всегда такой же жизнерадостной, дарить всем окружающим свое тепло и улыбки, - говорит Татьяна Дорофеева. Ольга Захаровна работает в районной больнице уже 36 лет, а общий ее трудовой стаж составляет более 50 лет. Еще в раннем детстве она знала, что будет лечить людей, ее прямо так и называли – врачиха.

- Я, когда маленькая была, заболела – положили меня в больницу. И знаете, мне там понравилось – больничная атмосфера, палаты, врачи в белых халатах. А когда выписалась, так всем и сказала: хочу стать врачом, - вспоминает Ольга Захаровна. Какую специализацию выбрать, вопрос не стоял – Ольга Захаровна стала педиатром и ни минуту об этом не жалеет. Она отмечает, что вся ее жизнь связана с детьми.

Выросла Ольга Захаровна в большой семье, где воспитывалось семеро детей. Сама вырастила двух дочерей и сегодня помогает воспитать четверых внуков. А за годы работы она лечила уже, как минимум, три поколения хасанцев. Да и то, что до сих пор работает на своем участке, она связывает именно с любовью к детям. - Вы замечали когда-нибудь, что те, кто работает с детьми, хорошо выглядят и всегда полны жизненных сил? - раскрывает свой секрет Ольга Захаровна.

– А все потому, что именно дети дают нам эту силу. С детьми душой не старишься.
Источник информации
29 марта 70-летний юбилей отметила замечательный детский доктор Ольга Захаровна Стоянец.
logo

Добавить комментарий